... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ЦИНОЛ - как самостоятельное покрытие для АКЗ металлоконструкций в Курске

Композиция ЦИНОЛ – лидер на рынке цинкнаполненных составов. Купить ЦИНОЛ в Курске можно обратившись в ООО ВМП Воронеж. Лакокрасочный состав ЦИНОЛ всегда в наличии на складе в Курске. В чем же заключается популярность ЦИНОЛа?

  Прежде всего неоспоримыми преимуществами ЦИНОЛА являются его технологичность и легкость в нанесении и использовании. Состав однокомпонентный, полностью готов к применению. Требуется только хорошо перемешать, чтобы весь цинк, которого очень много в составе ЦИНОЛа равномерно распределился по композиции. Теперь можно красить любым доступным способом. ЦИНОЛ выпускается в промышленной таре по 25 кг, удобной для нанесения безвоздушным и пневматическим способом. Также ЦИНОЛ выпускается в таре по 1,1 кг, которая очень удобна для подкраски кисточкой локальных участков.

Очень важным преимуществом ЦИНОЛа является скорость его высыхания. Полимеризация происходит очень быстро за счет испарения растворителя, входящего в состав ЦИНОЛа.

Как самостоятельное покрытие ЦИНОЛ используется для холодного цинкования закладных деталей в строительстве, ремонта горячего цинка, окраске баков для хранения воды и многого другого. Важно перед нанесение тщательно подготовить поверхность до чистого металла, чтобы цинк вступил в реакцию с металлом и образовал надежную катодную защиту.

ВМП Воронеж предлагает купить ЦИНОЛ в Курске обратившись по телефонам (473) 2204898. 2205598 или сделав заявку на электронную почту office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей