... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Система покрытий ЦИНОТАН и АЛЮМОТАН для долговременной защиты металлоконструкций в Курске

ООО “ВМП Воронеж” предлагает купить цинкнаполненные краски в Курске. Среди широкого ассортимента цинкнаполненных составов, выпускаемых холдингом АО “НПХ ВМП” стоит отметить однокомпонентную композицию ЦИНОТАН, которая отличается высокими антикоррозионными свойствами. ЦИНОТАН обладает максимальной надежностью и   долговечностью и применяется во многих системах лакокрасочных покрытий или как самостоятельная защита.

Одной из самых распространенных схем покрытия металлоконструкция является система ЦИНОТАН и АЛЛЮМОТАН.  Общая толщина покрытия 160 мкм. Лакокрасочные материалы ЦИНОТАН и АЛЮМОТАН могут наноситься при температуре от минус 15 до плюс 40 градусов, что делает их очень технологичными и пригодными для нанесения в зимний период. Система ЦИНОТАН и АЛЮМОТАН сертифицирована во многих отечественных и зарубежных институтах и отраслевых организациях.

ЦИНОТАН - Цинкнаполненная полиуретановая композиция с высоким содержанием нелетучих веществ. Материал одноупаковочный, не требует смешивания с отвердителем, сразу готов к использованию. Это является неоспоримым плюсом при производстве работ.

Композиция АЛЮМОТАН представляет собой суспензию алюминиевой пудры и специальных добавок в полиуретановом лаке и смеси органических растворителей. Состав АЛЮМОТАН также однокомпонентный и имеет прекрасный серебристый цвет. АЛЮМОТАН также можно использовать в качестве самостоятельного покрытия для защиты металлических конструкций, эксплуатируемых в атмосферных условиях.

Купить ЦИНОТАН и АЛЮМОТАН в Курске Вы можете, обратившись в ООО “ВМП Воронеж”. Специалисты помогут рассчитать количество краски. Склад ООО “ВМП Воронеж” в Курске позволяет оперативно обеспечивать клиентов необходимыми антикоррозионными составами.

Назад к списку новостей