... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Купить гидроизоляционные материалы серии MasterSeal (мастерсил) в Тамбове у официального дилера концерна BASF по цене производителя

Гидроизоляционные составы серии MasterSeal (мастерсил) — это широкий спектр высококачественных материалов способных устранить проблему проникновения воды сквозь тело различных конструкций раз и навсегда.

Наиболее распространенными материалами данной серии являются гидроизоляционные составы MasterSeal 501, MasterSeal 531, MasterSeal 550 и MasterSeal 588 (ознакомится с подробным описанием данных материалов можно в разделе «Строительная химия BASF» → «Ремонт и защита бетона» → «Гидроизоляция и герметизация»).

Приобрести данную гидроизоляцию в Тамбове по привлекательной цене можно у официального дилера концерна BASF, в компании ООО «НПП «ЗСК», являющейся единственным дилером концерна BASF в данном регионе. Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов, отгрузка которых осуществляется на складе, расположенному по адресу: Рамонский район, Айдаровское сп., территория аэропорта, участок №1, здание №2, терминал №49 (здание зеленого цвета, 3PL Logistic). Для заказа материалов обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставить заявку на электронный адрес: zamet@comch.ru

Сотрудники ООО «НПП «ЗСК» также обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы с материалом.

Назад к списку новостей