... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Цена MasterEmaco N 900, S 488, S 5400, N 5100, N 5200 и MasterFlow 928 со в г. Курск

Наша компания ООО «НПП «ЗСК» предоставляет широкий ассортимент сухих безусадочных смесей Master Emaco (Мастер Эмако) производства концерна ООО «БАСФ Строительные системы» для быстрого и сверхбыстрого ремонта по оптовым ценам.

Материалы можно купить на складе в Курск.

Компания предоставляет услуги по срочной доставке материалов до объекта. Возможен самовывоз со склада в городе Москва.

Постоянным покупателям СКИДКИ!!!

Специалистами ООО «НПП «ЗСК» разрабатываются специальные узловые решения необходимые для ремонта различных сложных железобетонных конструкций.

Применение материалов MasterEmaco дает возможность выполнить ремонт как ответственных железобетонных конструкций таких, как: плиты перекрытий, балки, колонны, фермы, фундаменты и т. п., так и менее ответственных: фасадов зданий, ступеней, козырьков, отмосток. Материал MasterFlow 928 позволит выполнить качественную высокоточную цементацию оборудования.

Ремонтные составы также применяются в случае быстрого ввода объекта (конструкции) в эксплуатацию за счет высоких начальных технических характеристик, таких как высокая прочность на сжатие и адгезия с существующим основанием.

Ступени До-После.jpg

Ремонт ж/б ступеней

Сотрудники ООО «НПП «ЗСК» также осуществляют бесплатную техническую поддержку, производят расчет необходимого количества материала и обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы подрядные организации.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставить заявку на электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей