... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Стоимость материалов MasterEmaco N 900, S 488, S 5400, N 5100, N 5200 и MasterFlow 928 со склада в г. Саратов

Наша компания ООО «НПП «ЗСК», являясь официальным дилером концерна BASF, предоставляет широкий ассортимент сухих ремонтных безусадочных смесей MasterEmaco (Мастер Эмако) тиксотропного и наливного типа для быстрого и сверхбыстрого ремонта по оптовым ценам.

Приобрести материалы в ЦЧР, напрямую от производителя, можно только в нашей компании ООО «НПП «ЗСК».

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!

Реализация товаров осуществляется на наших складах, расположенных по всей ЦЧР, в том числе и в г. Саратов.

Компания предоставляет услуги по срочной доставке материалов до объекта. Возможен самовывоз со склада в городе Москва.

Постоянным покупателям СКИДКИ!!!

Специалистами ООО «НПП «ЗСК» разрабатываются специальные узловые решения необходимые для ремонта различных сложных железобетонных конструкций.

Применение материалов MasterEmaco позволяет выполнить ремонт как ответственных железобетонных конструкций таких, как: плиты перекрытий, балки, колонны, фермы, фундаменты и т. п., так и менее ответственных: фасадов зданий, ступеней, козырьков, отмосток.

Также, использовав подливочный материал MasterFlow 928 можно без особых усилий выполнить качественную высокоточную цементацию оборудования.

Ремонтные составы также применяются в случае быстрого ввода объекта (конструкции) в эксплуатацию за счет высоких начальных технических характеристик, таких как высокая прочность на сжатие и адгезия с существующим основанием. Применив специальные быстротвердеющие составы, можно менее чем за сутки выполнить ремонтные работы и ввести объект в эксплуатацию.

Ступени До-После.jpg

Ремонт ж/б ступеней

Сотрудники ООО «НПП «ЗСК» также осуществляют бесплатную всевозможную техническую поддержку, производят расчет необходимого количества материала и обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы подрядные организации.

По вопросам сотрудничества обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив электронную заявку на наш адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей