... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляция MasterSeal в Курске у официального дилера концерна BASF по цене производителя

Гидроизоляция является важным этапом строительства и ремонта зданий и сооружений. Высококачественная гидроизоляция производства концерна BASF позволяет устранить проблему проникновения воды раз и навсегда. Таким образом, необходимость проведения работ каждый сезон просто не возникает.

ООО «НПП «ЗСК» являясь официальным дилером по ЦЧР международного концерна «БАСФ Строительные системы», мирового лидера в производстве строительной химии BASF (Master Building Solutions), предлагает эффективные решения по гидроизоляции, которые имеют ряд конкурентных преимуществ в сравнении с аналогичными материалами таких торговых марок, как например, Пенетрон или Кальматрон.

MasterSeal.jpg

В ассортименте гидроизоляционных материалов MasterSeal имеются материалы на цементной основе (MasterSeal 501, MasterSeal 531, MasterSeal 550 и MasterSeal 588), на полимерной основе (MasterSeal М 808, MasterSeal М 336 и MasterSeal М 338) и материалы для узловой гидроизоляции (MasterSeal 910, MasterSeal 912 и MasterSeal 930).

Приобрести гидроизоляцию MasterSeal в Курске можно в компании ООО «НПП «ЗСК», обратившись по телефонам:

8 (472) 222-43-38;

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

или оставив электронную заявку на наш почтовый адрес: office@zsk-vmp.ru

Отгрузка оплаченного материала осуществляется на наших складах, расположенных по всему ЦЧР и имеющих в наличии постоянный нескончаемый запас материалов различных номенклатур (информация о размещении складов размещена в разделе сайта «Контакты» → «Наши склады»).

Сотрудники ООО «НПП «ЗСК» также осуществляют бесплатную техническую поддержку и обеспечивают технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы с материалом.

Назад к списку новостей