... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Сертификация ООО «НПП «ЗСК» по UGC OK (подземное строительство)

Концерн BASF под брендом Master Builders Solutions представляет высокотехнологичные решения для строительной отрасли: решения для устройства промышленных полов, системы материалов для ремонта, гидроизоляции и защиты бетона, добавки в бетон, системы материалов для укладки плитки. В сегменте компании BASF также представлены ранее не охваченные технологии и решения для подземного строительства, относящиеся к отделу UGC ООО «БАСФ Строительные системы».

Материалы отдела UGC применяются для широкого спектра задач, таких как:

  • технологии набрызг-бетона;

  • напыляемые мембраны, обеспечивающие единую композитную облицовку тоннеля любой геометрии;

  • безопасные и экономичные инъекционные составы и мембраны для горнодобывающей промышленности;

  • расходные материалы, гарантирующие безопасность и экономичность работы ТПК.

UGC.jpg

19 августа 2019 года, специалистами компании ООО «НПП «ЗСК» было пройдено тестирование с целью аттестации и возможности дальнейшей работы по продаже материалов в отрасли подземного строительства согласно внутренней политики BASF.

Тестирование проводилось специалистом ООО «БАСФ Строительные системы».

Перед прохождением проверки знаний, сотрудники компании изучили теоретическую часть, касающуюся описания материалов, технологий нанесения и методов контроля.

По итогам тестирования все сотрудники ООО «НПП «ЗСК» подтвердили знания в области подземного строительства и получили право осуществлять сопровождение и продажу материалов линейки UGC на территории ЦЧР.

Назад к списку новостей