... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляция перекрытия парковки на примере элитного жилого комплекса

ООО «НПП ЗСК» является официальным дилером на территории Центрально-Черноземного региона компании ООО «БАСФ Строительные системы» и внедряет передовые технологии в области строительства. Компания успешно участвует в реализации различных проектов уже более 15 лет, сотрудничая с проектными и подрядными организациями на территории региона.

При проектировании жилого комплекса повышенной комфортности в г. Воронеж возникла задача по устройству гидроизоляции подземного паркинга. Расположение паркинга запроектировано по всей площади участка под строительство, занимая пространство под конструкцией самого здания, проездных зон и тротуаров, газонов и дворовой территорией. Важным условием было обеспечение надежной поузловой гидроизоляции, герметизации деформационных швов и вводов коммуникаций, а также применение сплошного, легкого бесшовного покрытия для гидроизоляции железобетонных стен, перекрытий и фундаментной плиты.

Специалисты ООО «НПП ЗСК» справились с поставленной задачей и разработали технические решения с применением следующих материалов MasterBuildersSolution производства концерна BASF:

- Masterseal 910 и Masterseal 912расширяющиеся при контакте с водой лента и паста для надежной узловой герметизации холодных швов бетонирования и вводов коммуникаций;

- MasterEmaco S488 – безусадочная ремонтная смесь с высокой ранней и конечной прочностью, с отличной адгезией к стали и бетону для надежной зачеканки расшитых швов и отверстий от опалубочных шпилек;

- Masterseal 930 и Masterseal 933 — эластичная прочная лента и высокоадгезивная клеевая система для гидроизоляции рабочих и деформационных швов;

- Masterseal 531 — жесткое обмазочное покрытие для бесшовной гидроизоляции фундаментной плиты и вертикальных стен, выдерживающее обратную засыпку грунта;

- Masterseal 550 — эластичное обмазочное покрытие для гидроизоляции монолитного перекрытия. Полимерцементная мембрана способна перекрывать трещины и надежно защитить перекрытие паркинга от протечек, что очень важно во избежании попадания агресивного цементного молочка на ЛКМ автомобиля.

Вышеописанные технологии и решения мы успешно обосновали и защитили при встрече с заказчиком, что позволило включить их в проект.

Получить консультацию или приобрести данные составы можно в компании ООО «НПП «ЗСК», которая является единственным официальным дилером по ЦЧР международного концерна BASF.

По всем вопросам сотрудничества обращаться по телефонам:

8 (472) 222-43-38;

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Сотрудники ООО «НПП «ЗСК» также осуществляют необходимую техническую поддержку и обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая обучение на практике приемам работы с материалом на объекте заказчика.

Назад к списку новостей