... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Особенности применения плиточного клея серии MasterTile. Купить плиточный клей MasterTile в Белгороде от официального представителя ООО «НПП «ЗСК»

При строительстве различных зданий и сооружений коммерческого и гражданского направления невозможно обойтись без укладки плитки. При выборе плиточного клея необходимо понимать какие будут воздействия на плитку внутри или снаружи помещения:

-Нагрузки

-Температура

-Давление воды

-Внутри или снаружи помещения

В линейке плиточных клея MasterTile есть решения, для любых условий эксплуатации.

Клей для укладки мозаики и плитки мм внутри помещения - MasterTile 404. Применяется для бытовых помещений при строительстве торговых центров, многоквартирных домов и различных строений с небольшой нагрузкой.

Клей для укладки мозайки, керамогранита, плитки для внутренних и наружных работ - MasterTile 414. Применяется при строительстве различных объектов промышленного и гражданского, имеет класс клея С1Т.

Высокоадгезионный клей для укладки любой керамической плитки и плит из керамогранита - MasterTile FLX 23. Класс клея С2 ТЕ. Данный клей подойдет для укладки крупноформатной плитки и плит керамогранита. Также обеспечивает хорошую адгезию при воздействии воды в душевых и на открытых террасах.

Эластичный плиточный клей для укладки любой керамической плитки и плит из керамогранита, керамической и стеклянной мозаики на любых типах основания - MasterTile FLX 24. Класс клея С2 ТЕ S1. Данный клей может выдерживать изгибающие нагрузки, отлично подойдет для укладки натурального камня, компенсирует разность деформаций основания и плитки.

Эластичный плиточный клей белого цвета для укладки любой керамической плитки и плит из керамогранита, керамической и стеклянной мозаики на любых типах основания - MasterTile FLX 24 White. Класс клея С2 ТЕ S1. Сделан на основе белого цемента, подойдет для приклеивания зеркал и различных декоративных панелей.

В Белгороде данную продукцию можно приобрести у официального представителя завода-изготовителя, в компании «НПП «ЗСК». Данная компания является единственным официальным представителем завода ООО «БАСФ Строительные системы» на территории ЦЧР.

Реализация продукции осуществляется по ценам завода изготовителя.

Заказать плиточный клей MasterTile производства ООО «БАСФ строительные системы», а также получить бесплатную консультацию специалистов можно по телефону:

8-920-586-54-96,

8 (4722) 224-338.

или электронно: avresheto@yandex.ru

Отгрузка приобретенных материалов осуществляется на нашем складе лакокрасочной продукции в г. Белгород, расположенному по адресу ул. Корочанская 132а

Назад к списку новостей