... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы для гидроизоляции MasterSeal (Мастер Сил) в Курске

Основные причины повреждений и разрушений зданий и сооружений — воздействие на строительный материал влаги, агрессивных солей и веществ.

Компания ООО «НПП «ЗСК» предлагает Вам надежные решения по продлению долговечности зданий материалами MasterSeal, на стадии строительства и ремонта: технологии внутренней и внешней гидроизоляции подземных частей зданий, защиты фасадов от атмосферных воздействий, предотвращение высолов на кирпичной кладке, гидроизоляция цоколя, балконов и т. д.

Ассортимент защитных покрытий и гидроизоляционных систем MasterSeal включает широкую гамму продуктов, позволяющих надолго защитить конструкцию и надежно решить вопрос ее гидроизоляции. К материалам серии MasterSeal относятся такие гидроизоляционные составы, как: MasterSeal 501, MasterSeal 531, MasterSeal 588, MasterSeal 6100 FX, MasterSeal М336, MasterSeal М808, MasterSeal 910, MasterSeal930, MasterSeal590, MasterSeal NP474 и др.

Защита сооружений от агрессивного воздействия хлоридов, сульфатов, предотвращение коррозии, обеспечение стойкости к истиранию и УФ-излучению, создание паропроницаемого и эластичного покрытия — это лишь некоторые характеристики, которые можно получить при использовании материалов MasterSeal.

Купить материалы MasterSeal в Курске можно в компании ООО «НПП «ЗСК» позвонив по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Высококвалифицированные специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную технологическую поддержку, включая выезд на объект заказчика с целью тестового нанесения материалов и обучению приемам работы с данными составами.

Назад к списку новостей