... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Купить подливочные составы MasterFlow (Мастер Флоу) и составы для анкерной химии MasterFlow AN (Мастер Флоу Анкер) в Воронеже

Одним из направлений BASF (Master Building Solutions) является линейка продуктов для монтажа оборудования MasterFlow, в которую входят смеси для высокоточной цементации оборудования и анкерная химия.

Составы MasterFlow и MasterFlow AN применяются для высокоточной цементации промышленного оборудования и способны противостоять высоким статическим и динамическим нагрузкам в самых сложных условиях эксплуатации — при строительстве газопроводов, в металлургии, машиностроении, нефтехимической, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и энергетике. Анкерная химия MasterFlow AN обеспечивает надёжное крепление анкеров за короткий промежуток времени.

Рецептура составов на цементной основе MasterFlow подобрана таким образом, что в пластичном состоянии раствор расширяется, это компенсирует естественную тенденцию цементосодержащих продуктов к усадке и идеально заполняет пространство между оборудованием и основанием. Специальный химический состав материалов MasterFlow позволяет противостоять естественным процессам усадки в течение длительного времени и обеспечивает необходимый срок службы основания.

Для установки габаритного и тяжелого оборудования требуются большие объёмы раствора. Продукты MasterFlow подходят для быстрого применения в больших объёмах методом ручной заливки, а также для механического нанесения с помощью специальных насосов.

Составы MasterFlow разработаны с учетом применения на различных толщинах для полной передачи нагрузки на фундамент. Составы MasterFlow характеризуются увеличенным временем жизни готовой смеси и позволяют даже при высоких температурах полностью заполнить зазор до потери подвижности.

В линейке материалов для высокоточной цементации имеется особый состав, обеспечивающий сверхвысокое сопротивление нагрузкам, имеющий повышенную усталостную прочность и очень высокую прочностью на сжатие для сверхтяжёлого оборудования с большой циклической вибрацией, а также обладает стойкостью в экстремальной среде эксплуатации. Используя составы серии MasterFlow, исключаются технические повреждения машин от высоких статических и динамических нагрузок, связанных с повреждением связи «опорная плита — фундамент», что обеспечивает долгий срок службы без лишних затрат на ремонт.

Купить материалы MasterFlow и MasterFlow AN в Воронеже можно в компании ООО «НПП «ЗСК» позвонив по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Высококвалифицированные специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную технологическую поддержку, включая выезд на объект заказчика с целью тестового нанесения материалов и обучению приемам работы с данными составами.

Назад к списку новостей