... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Купить плиточный клей MasterTile (Мастер Тайл) в Белгороде для укладки тротуарной, керамической плитки, а также плитки в ванной

Линейка плиточных клеев серии MasterTile (Мастер Тайл) производства ООО «БАСФ Строительные системы» включает в себя три основных вида клея на различных основах: цементной, эпоксидной и полиуретановой.

В ассортимент плиточных клеёв входят такие составы как: MasterTile FLX 23 - высокоадгезионный плиточный клей, MasterTile FLX 24 - высокоэластичный плиточный клей, MasterTile 404 – для высоких пешеходных нагрузок внутри помещений, MasterTile 414 – для вертикальных и горизонтальных поверхностей и MasterTile 415 – для сооружений, подверженных динамическим нагрузкам.

В чем же сила клея MasterTile?

  • Быстрый – пешеходная нагрузка и затирка швов возможна уже через 1 сутки.

  • Цепкий – MasterTile гарантирует великолепную адгезию (более 1 МПа) между основанием и плиткой, что обеспечивает высокую ударопрочность и снижает риск растрескивания.

  • Выносливый – стойкий к атмосферным и температурным воздействиям, а также к динамическим и статическим нагрузкам.

  • Доступный – отечественное производство клеев MasterTile позволяет обеспечивать российский строительный рынок ультракачественными, и в то же время экономичными материалами для укладки плитки.

  • Долговечный – надежность и эффективность решения MasterTile доказана на многих ответственных объектах по всему миру.

С более подробным ассортиментом наших материалов для укладки плитки можно в брошуре, кликнув на картинку

MasterTile.jpg

Поставку материалов по ЦЧР, в том числе и Белгороде, осуществляет компания ООО «НПП «ЗСК», являющаяся единственным официальным дилером в данном регионе международного концерна «БАСФ Строительные системы», мирового лидера в производстве строительной химии BASF (Master Building Solutions).

При заказе большого объема и постоянным клиентам предоставляются скидки.

Для заказа обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей