... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Подрядные организации Воронежа выбирают материалы MasterEmaco (Мастер Эмако)

На протяжении многих лет смеси MasterEmaco (Мастер Эмако) зарекомендовали себя как высококачественные ремонтные материалы, позволяющие устранить любые дефекты железобетонных и бетонных поверхностей. За счет высоких эксплуатационных характеристик и технологичности, различные подрядные организации взяли данные материалы на вооружение для устранения разных дефектов конструкций на различных промышленных и гражданских сооружений.

Все ремонтные материалы BASF подразделяются по области применения:

Материалы «S» серии позволяют качественно произвести конструкционный ремонт железобетонных конструкций с включением отремонтированного участка в совместную работу всей конструкции.

Материалы серии «S» с индексом «FR» позволяют произвести конструкционный ремонт железобетонных конструкций подверженных высоким динамическим и ударным нагрузкам, в т. ч. без дополнительного армирования.

Материалы серии «Т» позволяют производить ремонтные работы в сжатые сроки, а также ремонт при отрицательных температурах.

Материалы серии «N» обеспечивают тонкослойный неконструкционный ремонт по выравниванию железобетонных поверхностей, заполнения раковин и пор.

На данный момент в линейке ремонтных материалов MasterEmaco в России насчитывает более 20 наименований: MasterEmaco S 466, MasterEmaco S 488, MasterEmaco S540 FR, MasterEmaco T 1200 PG, MasterEmaco N5100, MasterEmaco А640 и многие другие.

Купить материалы MasterEmaco в Воронеже можно в компании ООО «НПП «ЗСК» позвонив по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Специалисты компании обеспечат доставку Вашего материала до объекта в кротчайшие сроки, произведут бесплатное обучение по применению тех или иных ремонтных материалов, выполнят тестовые участки для презентации заказчику, а также обеспечат полный технический контроль во время всего ремонта.


Назад к списку новостей