... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляции MasterSeal (Мастер Сил) для подземных сооружений в Воронеже

Качественная гидроизоляция железобетонных сооружений очень важный и неотъемлемый этап строительства, особенно в местах с высоким уровнем грунтовых вод. К сожалению, на рынке гидроизоляционных материалов качественной гидроизоляции не так уж и много.

Спешим сообщить, что в ассортименте гидроизоляционных материалов ООО «БАСФ Строительные системы» для гидроизоляции подземных сооружений и фундамента имеется контактная гидроизоляционная листовая мембрана с механическим сцеплением с бетонной поверхностью конструкции — MasterSeal 754.

Мембрана является основным компонентом системы гидроизоляции, в которую помимо нее входят клеящие ленты, угловые элементы, ремонтные ленты серии MasterSeal. Применение данной системы обеспечивает высокое качество, быстроту работ, надежный уровень отъсечки вод от конструкций.

Монтаж системы осуществляется «холодным» способом, без использования строительных фенов или открытого огня, за счет самоклеящихся элементов.

Мембрана.jpg

Ознакомится с подробной технологией по монтажу данной системы можно посмотрев видео, перейдя по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=El14qm5FXes&feature=emb_logo

Приобрести материалы данной системы в Воронеже, а также другие гидроизоляционные составы как MasterSeal 588, MasterSeal 501, MasterSeal 590, MasterSeal M 336, MasterSeal M 808 и другие, можно в компании ООО «НПП «ЗСК», являющейся единственным официальным дилером BASF на территории ЦЧР, позвонив по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Высококвалифицированные специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную технологическую поддержку, включая выезд на объект заказчика с целью тестового нанесения материалов и обучению приемам работы с данными составами.

Назад к списку новостей