... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Наливные полимерные полы MasterTop в Липецке по низкой цене

Полимерные покрытия пола – это барьерная защита бетонных полов от воздействия агрессивных сред и механических нагрузок. По виду основы полимерные покрытия полов BASF подразделяются на эпоксидные и полиуретановые. Каждое имеет свои преимущества и недостатки. Эпоксидные композиции получили широкое применение на производствах с агрессивным воздействием химических соединений. Полиуретановые композиции из-за своей мягкости и оптимального соотношения ударная прочность/стойкость к истиранию, оптимально подходит к применению на производствах с высокими вибрационными нагрузками.

Стандартными системами являются следующие наливные составы: эпоксидный MasterTop 1273 и полиуретановый MasterTop 1324 (толщина 2мм).

Также, в номенклатуре концерна BASF имеются гладкие/шероховатые покрытия (MasterTop 1273 и MasterTop 1273 R), материалы для использования в декоративных целях (MasterTop 1221 F, MasterTop 1221 R и MasterTop 1325), системы для обеспечения специальных свойств: антистатичность (MasterTop 1324 AS и MasterTop 1324 ESD).

Основными объектами применения являются широкий спектр производственных помещений, торговые и выставочные центры, сборочно-монтажные цеха, инженерно-технические центры, логистические комплексы и т.д.

Так, в Липецке ООО «НПП «ЗСК» на протяжении многих лет является официальным дилером международного концерна BASF (Master Building Solutions) и готовы представить Вашему вниманию полимерные системы семейства MasterTop.

Купить материалы MasterTop в Липецке можно в компании ООО «НПП «ЗСК» позвонив по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Высококвалифицированные специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную технологическую поддержку, включая выезд на объект заказчика с целью тестового нанесения материалов и обучению приемам работы с данными составами.

Назад к списку новостей