... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Купить подливки MasterFlow (Мастер Флоу) для высокоточного монтажа оборудования в Саратове

Наша компания ООО «НПП «ЗСК», являясь официальным дилером компании ООО «БАСФ Строительные системы» производителя строительной химии BASF (Master Building Solutions), предлагает Вашему вниманию подливочные составы серии MasterFlow (Мастер Флоу) и PCI для высокоточного монтажа оборудования.

Основная задача подливочных составов при высокоточной цементации — передача статических и динамических нагрузок, вибраций, толчков и крутящих моментов с оборудования на фундамент. Это позволяет снизить износ деталей, сохранять целостность элементов оборудования и продлить срок службы дорогостоящих машин.

К подливочным материалам производства концерна BASF относятся:

  • MasterFlow 928 - безусадочная быстротвердеющая сухая бетонная смесь наливного типа, предназначеная для высокоточной цементации промышленного оборудования, подливки под опорные части колонн, омоноличивания стыков в железобетонных конструкциях и установки анкеров. Толщина заливки от 20 до 200 мм;

  • MasterFlow 4800 — безусадочный состав с металлическим заполнителем. Служит для высокоточной цементации оборудования подверженного высоким ударным и динамическим нагрузкам. Толщина заливки от 20 до 50 мм;

  • MasterFlow 648 высокопрочный подливочный состав на основе эпоксидной смолы. Толщина укладки от 10 до 150 мм. Материал позволяет надежно закрепить оборудование и обеспечить его проектное положение в течение всего срока эксплуатации. Обеспечивает высокую стойкость к динамическим нахрузкам и химическим воздействиям

  • PCI Repawlow - безусадочная сверхжидкая быстротвердеющая сухая смесь для высокоточной цементации анкеров, закладных деталей и подливки под оборудование. Толщина укладки от 5 до 100 мм.

Выбор подходящего материала для различных задач осуществляется исходя из требований проекта по глубине подливки, ударостойкости, химической стойкости и трещиностойкости.

Купить вышеперечисленные составы в Саратове можно позвонив по номеру:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

При крупных или постоянных заказах СКИДКИ!!!

Специалисты компании ООО «НПП «ЗСК» проводят полный цикл работ от подбора систем материалов, технологического сопровождения материалов на объекте до контроля качества готового покрытия.

Назад к списку новостей