... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Проникающая кристаллизационная гидроизоляция. Купить аналог Пенетрон проникающий в Воронеже — MasterSeal 501

MasterSeal 501 - готовая к применению сухая смесь, в состав которой входят специальные цементы, фракционированный заполнитель, органические добавки и химически активные вещества, способные к кристаллизации в порах обработанного бетона. Материал предназначен для нанесения на подготовленную бетонную поверхность в качестве раствора либо в качестве сухой смеси посредством просыпки для дополнительной гидроизоляции строительных швов. Обработка улучшает такие характеристики бетона, как капилярное водопоглащение, морозостойкость с сохранением паропроницаемости бетона за счет уплотнения структуры обработанного бетона.

Внимание!

  • Материал эффективен только на цементосодержащих минеральных поверхностях;

  • Слабоэффективен на бетонах, содержащих АМД (микрокремнезем) и бетоно-полимерах;

  • Основной эффект уплотнения, как правило, достигается в течение первых двух недель после нанесения. Однако, эффект и скорость его наступления зависит от качества и состояния бетона.

В линейках ведущих производителей современных строительных материалов, как правило имеются материалы-аналоги. Так гидроизоляционный состав MasterSeal 501 является полным аналогом, полюбившегося многими подрядчиками, материала ПЕНЕТРОН проникающий, но по технико-экономическим характеристикам превосходит его.

Проникающая гидроизоляция по честным ценам.jpg

Приобрести данный материал и другие гидроизоляционные составы (MasterSeal 531, MasterSeal 588, MasterSeal М 808, MasterSeal М 336, MasterSeal М 338, MasterSeal 910, MasterSeal 912, MasterSeal 930) в Воронеже можно в компании ООО «НПП «ЗСК», являющейся единственным официальным дилером в данном регионе, международного концерна «БАСФ Строительные системы» производителя строительной химии BASF (Master Building Solutions).

Для заказа обращаться по телефонам:

8 (472) 222-43-38;

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

или оставив электронную заявку на наш почтовый адрес: office@zsk-vmp.ru

Сотрудники ООО «НПП «ЗСК» также осуществляют необходимую техническую поддержку и обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы с материалом. Ознакомится с технологией применения представленного материала можно кликнув на картинку.

Видео применения MasterSeal 501.jpg

Назад к списку новостей