... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ремонтные материалы MasterEmaco (Эмако) в Саратове

ООО «НПП ЗСК» являясь официальным дилером по ЦЧР компании ООО «БАСФ Строительные системы» производителя строительной химии Master Builder Solutions,  постоянно совершенствует свою работу и создает удобный сервис для своих клиентов.

Так в 2019 году нашей компанией успешно реализованы многие проекты по ремонту и строительству различных объектов в г. Саратов с применением материалов серии MasterEmaco. Основная задача компании — предоставление технологической помощи в области ремонта и восстановления бетонных и железобетонных конструкций безусадочными строительными смесями MasterEmaco производства ООО «БАСФ  Строительные Системы». На территории города организован постоянный складской запас следующих материалов MasterEmaco S 488, MasterEmaco S 488 PG, MasterEmaco S 466, MasterEmaco S 5400, MasterEmaco S 560 FR, MasterEmaco T 1100 TIX, MasterEmaco T 1200 PG, MasterEmaco T 545, MasterEmaco S 110 TIX, MasterEmaco S 105 PG.

Такой подход в сочетании с высокой квалификацией технических специалистов и обширным опытом в сфере ремонта и восстановления железобетонных конструкций позволяет решать различные задачи в короткие сроки и с минимальными затратами средств. Цены на материалы — по прайсу производителя. В зависимости от объема приобретаемого материала предоставляются скидки.

Техническую консультацию, а также заказать материалы можно позвонив по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Сотрудники компании ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную техническую поддержку, включая регулярные выезды на объекты с целью осмотра ремонтируемых конструкций, составления технических предложений, проведения консультаций, выполнения бесплатных тестовых и демонстрационных показов.

Назад к списку новостей