... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляционные составы MasterSeal в гражданском строительстве Воронежа

Современные гидроизоляционные составы различаются по механизму и длительности защитного действия, способу нанесения. В линейках ведущих производителей современных строительных материалов, как правило имеются материалы-аналоги.

ООО «НПП «ЗСК» является дилером по строительной химии BASF и предлагает эффективные решения по гидроизоляции, которые имеют ряд конкурентных преимуществ в сравнении с аналогичными материалами таких торговых марок, как например: Пенетрон или Кальматрон.

Физико-механические показатели конструкции после обработки материалами MasterSeal 501, MasterSeal 910, MasterSeal 930 и др. сопоставимы с аналогами, однако политика ценооборазования, логистика и размещение части производственных мощностей на территории ЦЧР дают материалам концерна Master Building Solutions преимущество в цене.

Помимо выше представленных материалов в ассортименте гидроизоляционных составов MasterSeal имеются материалы на цементной основе (MasterSeal 531 и MasterSeal 588), на полимерной основе (MasterSeal М 808,  MasterSeal М 336 и  MasterSeal М 338) и материалы для узловой гидроизоляции (MasterSeal 912 и др.).

Приобрести данные составы в Воронеже можно в компании ООО «НПП «ЗСК», являющейся единственным официальным дилером в данном регионе, компании ООО «БАСФ Строительные системы» производителя строительной химии Master Building Solutions.

 Для заказа обращаться по телефонам:

8 (472) 222-43-38;

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

или оставив электронную заявку на наш почтовый адрес: office@zsk-vmp.ru.

 

Назад к списку новостей