... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Конструкционный и неконструкционный ремонт материалами MasterEmaco (Эмако) в Белгороде

Ассортимент продуктов Master Builders Solutions для ремонта бетонных и железобетонных конструкций включает в себя составы серии MasterEmaco (ЭМАКО) для конструкционного и неконструкционного ремонта.

Конструкционный ремонт — это восстановление характеристик конструкций (сооружений) с включением отремонтированных участков в непосредственную работу конструкции. Данный вид ремонта осуществим только за счет использования специальных, безусадочных ремонтных составов с высокой адгезией. Комплексный подход, правильная технология ремонта и грамотно подобранный ремонтный материал дадут гарантию долговечного надежного результата. Для данного вида ремонта в линейке материалов серии MasterEmaco имеются следующие составы: MasterEmaco S 488, MasterEmaco S 488 PG, MasterEmaco S 466, MasterEmaco S 5400, MasterEmaco S 560 FR, MasterEmaco T 1100 TIX, MasterEmaco T 1200 PG, MasterEmaco T 545, MasterEmaco S 110 TIX и MasterEmaco S 105 PG. Данные составы являются высококачественными и обладают высокой адгезией к различным бетонным основаниям, высокой ранней и конечной прочностью, трещиностойкостью и другими характеристиками, делающие данные материалы легендой в строительной отрасти.

Также в линейке материалов MasterEmaco имеются составы для неконструкционного ремонта, которые позволяют устранить дефекты поверхности бетона у железобетонных конструкций не влияющих на несущую способность элементов сооружения, но являющихся возможной причиной образования серьезных проблем в эксплуатации в будущем. Также могут использоваться для выравнивания поверхности конструкций под окраску. К таким материалам относятся: MasterEmaco N 310, MasterEmaco N 900, MasterEmaco N 5100 и MasterEmaco N 5200.

Правильное определение вида ремонта, а, следовательно, и правильный выбор ремонтного состава поможет не только отремонтировать/восстановить бетонные и железобетонные конструкции, но и значительно продлить их срок безремонтной эксплуатации за счет исключительных свойств ремонтных материалов серии MasterEmaco (ЭМАКО)

Техническую консультацию, а также заказать материалы можно позвонив по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Сотрудники компании ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную техническую поддержку, включая регулярные выезды на объекты с целью осмотра ремонтируемых конструкций, составления технических предложений, проведения консультаций, выполнения бесплатных тестовых и демонстрационных показов.

 

Назад к списку новостей