... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Купить добавки в бетон MasterGlenium в Липецке

Ассортимент строительной химии сегодня насчитывает сотни наименований различных добавок. Не зная, какие бывают добавки в бетон, нельзя вести работы в экстремальных погодных условиях и рассчитывать на высокое качество.

Компания ООО «НПП «ЗСК» официальный дилер компании ООО «БАСФ Строительные системы» на территории ЦЧР, предлагает Вам услугу «техническое сопровождение материалов». Специалисты компании постоянно повышают квалификацию и проходят периодические обучения BASF, в т.ч. по добавкам в бетон.

В связи с этим, для заливки бетонной плиты под устройство упрочненного верхнего слоя (топпинга), специалисты ООО «НПП «ЗСК» рекомендуют применять добавки: MasterGlenium 806 PAV, MasterGlenium 115 и MasterGlenium SKY 591.

MasterGlenium 806 PAV специальная добавка для бетона под промышленные полы с упрочненным верхним слоем, в состав которой входит революционная разработка BASF — полимер полиарил.

MasterGlenium 115 — высокоэффективная высоководоредуцирующая/ суперпластифицирующая добавка на основе эфира поликарбоксилата, для производства высокопрочных и самоуплотняющихся бетонов.

MasterGlenium SKY 591 — высоководоредуцирующая/суперпластифицирующая добавка на основе эфира поликарбоксилата для производства товарных бетонных смесей

Приобрести данную добавку в Липецке можно обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или по элекронной почте: office@zsk-vmp.ru

На складах расположенных по всему ЦЧР, компания ООО «НПП «ЗСК» держит в наличии постоянный нескончаемый запас материалов, включая данные добавки, а также сухие упрочняющие смеси (топинги) (MasterTop 100, MasterTop 450, MasterTop 200), ремонтные материалы (MasterEmaco S 5400, MasterEmaco s 488, MasterEmaco N 900) и другие материалы. Компания обеспечивает доставку материалов до объекта по всей России. Также возможен самовывоз материалов со склада завода-изготовителя в Москве.

Назад к списку новостей