... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Химические анкера БАСФ – отличное качество по розничной цене

В процессе ремонта или строительства часто возникают задачи по креплению различных элементов конструкций в железобетонных и каменных основаниях. К составляющим таких элементов относятся:

- выпуски арматурных стержней при последующем бетонировании;

- металлические шпильки и анкера для последующего монтажа металлических колонн в каркасах зданий;

- резьбовые шпильки для последующего монтажа различного оборудования;

- направляющие элементы при бетонировании деформационных швов;

- иные элементы в гражданском и промышленном секторе при ремонтных работах. Демонтаж и последующий монтаж;

Подобные узлы и соединения заранее проектируются, либо возникают спонтанно в результате технологической потребности или особенностей производства работ. В обоих случаях более оперативным и технологичным решением в настоящее время является метод вклейки конструктивных элементов с применением химических анкеров.

Соединения, получаемые подобным путем, имеют массу преимуществ, не снижают прочностных характеристик конструкции и ощутимо экономят время при монтаже.

В линейке продуктов производства  концерна BASF для данных целей применяются высококачественные специализированные составы Masterflow. 

Материалы Masterflow имеют оптимальную разновидность, что позволит четко определить потребность и не ошибиться с выбором. Стоимость химических анкеров на порядок ниже основных конкурентов, например Hilti, при сопоставимых технических показателях.

ООО «НПП ЗСК» является официальным дилером по ЦЧР и Саратовской области концерна  BASF (ООО «БАСФ Строительные системы») и поставляет следующие наименования химических анкеров:

- Masterflow 916 AN – представляет собой двухкомпонентный состав на основе полиэфирной смолы для крепления резьбовых стержней в бетоне, кирпичной или каменной кладке.

- Masterflow 918 AN – представляет собой двухкомпонентный состав на основе винилэфирной смолы для крепления резьбовых стержней в бетоне, кирпичной или каменной кладке. MasterFlow 918 AN обеспечивает более высокую адгезионную прочность по сравнению с полиэфирными составами. Пригодно для сухих, влажных и обводнённых отверстий.

- Masterflow 920 AN –представляет собой двухкомпонентный тиксотропный химический состав на метакрилатной основе. Предназначен для крепления анкеров подверженных средним и высоким нагрузкам в пустотелых блоках или плотном камне. Возможна установка при отрицательных температурах до -5 С.

- Masterflow 932 AN – представляет собой двухкомпонентный состав на основе эпоксидной смолы без добавок для крепления анкеров в трещиноватых бетонах и бетонах без трещин – как в обычных условиях, так и в условиях повышенной сейсмичности (категория сейсмичности C1). MasterFlow 932 AN обеспечивает высокую несущую способность и разработан для самых «требовательных» конструкций и соединений с вклейкой арматуры.

- Masterflow 936 AN – представляет собой двухкомпонентный состав на основе эпоксидной смолы без добавок для крепления анкеров в трещиноватых бетонах и бетонах без трещин. MasterFlow 936 AN может монтироваться как в сухих так и во влажных отверстиях, выполненных ударным способом, либо методом алмазного бурения.

Купить материалы серии Masterflow  также другие продукты концерна BASF MasterBrace, MasterEmaco, Masterseal и MasterFlow Вы можете в компании ООО «НПП ЗСК», официального дилера BASF на территории Воронежской, Белгородской, Тамбовской, Курской, Липецкой, Орловской  и Саратовской областей.

Телефоны для связи: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru. Наш сайт: zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей