... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ucrete - новый уровень безопасности покрытий, подтвержденный сертификатом HACCP. Купить в Орле

Оборудование особо чистых производств, на каждом этапе которых не происходит загрязнения выпускаемой продукции выделениями из производственной среды, является актуальной задачей. Производство продуктов питаний, в т.ч. детского, и фармацевтической продукции, сертифицированное в соответствии с HACCP (Hazard Analysis and Critical Control Points), является показателем высокого качества и предъявляет особые требования к применяемым оборудованию, материалам и покрытиям.

Полимерцементные покрытия концерна BASFUcrete имеют сертификат контроля на соответствие строгим требованиям HACCP. Сочетание химической, механической, температурной стойкости и отсутствие вредных выделений в окружающую среду после формирования делает покрытия Ucrete (Юкрит) уникальным продуктом на рынке промышленных полов. Широкий референц-лист с длительными сроками эксплуатации на объектах пищевой, перерабатывающей и других отраслей народного хозяйства являются подтверждением уникальности.

Купить полиуретан-цементные покрытия Ucrete в Орле Вы можете у Юкрит-дилера ООО «БАСФ Строительные системы» - ООО «НПП «ЗСК» по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Специалисты компании бесплатно проводят работы по консультации, подбору покрытий и составлению room-list'ов в соответствии со спецификацией помещений и агрессивностью воздействий.

Назад к списку новостей