... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Купить MasterEmaco (МасерЭмако) для ремонта в Белгороде

ООО «НПП «ЗСК» на протяжении многих лет является официальным дилером по ЦЧР компании ООО «БАСФ Строительные системы» производителя строительной химии BASF (Master Building Solutions) и предлагает высококачественные ремонтные материалы серии MasterEmaco для удовлетворения Ваших потребностей при ремонтных работах на различных объектах гражданского и промышленного строительства.

Для Вашего удобства и обеспечения оперативности поставок материалами Мастер Эмако (MasterEmaco), МастерТоп (MasterTop), МастерСил (MasterSeal) открыты дополнительные склады в Москве, Воронеже, Белгороде, Саратове, Курске. Компания постоянно поддерживает нескончаемый запас материалов различных номенклатур.

Купить МастерЭмако (Master Emaco) и другие материалы производства концерна BASF у НПП «ЗСК» в Белгороде можно по цене завода-изготовителя, обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!

Подлинность материала подтверждается паспортами качества производителя и сертификатами официального дилера.

Помимо высококачественной продукции мы предоставляем нашим заказчикам комплекс профессиональных сервисных услуг: разрабатываем технические решения, консультируем по вопросам применения наших материалов, осуществляем технологическое сопровождение на объектах и проводим обучение персонала партнеров технологиям производства работ.

Информацию о размещении наших складов можно найти на нашем сайте в разделе «Контакты» → «Наши склады» или обратившись по телефонам, представленным выше.

Назад к списку новостей