... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Линейка материалов ООО «НПП «ЗСК» для вторичной и антикоррозионной защиты дымовых труб

ООО «НПП «ЗСК» осуществляет разработку комплексных технических решений по защите и ремонту железобетонных, бетонных и металлических конструкций зданий и сооружений, включая подбор материалов, обоснование технологии их применения, создание регламентов производства работ, выполнение технико-экономические расчетов, техническое сопровождение материалов и технологий.  Деятельность центра основана на совмещении двух взаимодополняющих направлений, а именно ремонт и защита бетонных и железобетонных конструкций материалами производства ООО «БАСФ Строительные системы», а также антикор- и огнезащита металлоконструкций материалами производства ЗАО НПХ ВМП в различных отраслях производства.

Одними из часто возникающими задачами, встречающимися на многих производствах, является ремонт и защита конструкций дымовых промышленных труб. Дымовая труба или как ее еще называют дымоход — это инженерная конструкция жизнеобеспечения зданий и сооружений, предназначенная для отведения продуктов сгорания от работающих аппаратов в атмосферу на безопасную высоту. Дымоходы на предприятиях во время эксплуатации подвергаются колоссальным нагрузкам, в результате которых происходит частичное разрушение конструкции. Для исключения неисправностей и продления эксплуатационного срока проводят их техобслуживание и ремонт.

Наша компания предлагает решение по продлению сроков безремонтной эксплуатации конструкций дымовых труб, использовав комплекс высококачественных материалов производства BASF и ЗАО НПХ ВМП, а именно:

-        Для ремонта вертикальных поверхностей железобетонной дымовой трубы рекомендуем использование тиксотропных составов MasterEmaco S 488, MasterEmaco S 5400 или состава для зимнего ремонта MasterEmaco T 1100 Tix;

-        Для ремонта фундамента дымовой трубы рекомендуем наливные ремонтные составы типа MasterEmaco S 466, MasterEmaco S 488 PG или состав для зимнего ремонта MasterEmaco T 1200 PG;

-        Для окраски и защиты наружной железобетонной поверхности стен трубы рекомендуем использовать паропроницаемые защитные покрытия BASFMasterProtect 320 или MasterProtect 330 El;

-        Для антикоррозионной защиты металлоконструкций, не подверженных воздействию высоких температур (максимум до 150 оС), предлагаем использовать эпоксидное толстослойное покрытие с алюминиевой пудрой, производства ЗАО НПХ ВМП – ИЗОЛЭП-mastic (серебристо-серый);

-        Для антикоррозионной защиты нагреваемых металлоконструкций (до температуры максимум 350 оС) предлагаем систему покрытий на основе материалов производства ЗАО НПХ ВМП – ЦИНОТЕРМ+АЛЮМОТЕРМ.

Комплексное применение данных материалов не только продлит, но и в разы увеличит срок безремонтной эксплуатации.

Заказать выше представленные материалы производства концерна BASF и холдинга ЗАО НПХ ВМП, можно у официального дилера (представителя) по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.  

В дополнение к широкому ассортименту материалов специалисты технической поддержки ООО «НПП «ЗСК» помогут сделать правильный выбор материалов и систем, найдя наиболее подходящее и эффективное решение. Также, наши специалисты логистики обеспечат доставку Ваших материала до объекта в любой точке России. Возможен самовывоз материалов со склада завода-изготовителя в городе Екатеринбург.

Назад к списку новостей