... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

ВСОКОПРОЧНОЕ, ХИМСТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ UCRETE (ЮКРИТ) В САРАТОВЕ

Независимо от сложности сооружений и конструктивных задач, поставленных перед Вами, у нас всегда имеется разумное решение Ваших проблем. Широкий выбор торговых марок и технологий, проверенных временем и занимающих лидирующие позиции на мировом рынке, помогут Вам выполнить задачи любой сложности.

В ассортимент наших материалов входят такие системы как:

·         MasterEmaco – для конструкционного и неконструкционного ремонта бетона и железобетона;

·         MasterBrace – для усиления бетонных и железобетонных конструкций;

·         MasterFlow – для монтажа оборудования и металлоконструкций, а также крепления анкеров;

·         MasterSeal – для гидроизоляции стальных, бетонных и железобетонных конструкций;

·         MasterProtect – для защиты конструкций от атмосферного воздействия;

·         MasterTile – для крепления плитки к различным минеральным основаниям;

·         MasterGlenium – для изготовления высококачественных бетонов;

·         MasterTop – для устройства декоративных и промышленных полов;

·         Ucrete – для устройства полов в агрессивной внешней среде;

·         PCI – для устройства бассейнов.

Полиуретан-цементные покрытия UCRETE — это надежные промышленные покрытия для пищевой и химической промышленности, которые отвечают жестким стандартам гигиены и охраны труда. Покрытия Ucrete способны выдерживать воздействия высоких температур до +150 оС, сильных кислот и щелочей, крови и жиров животных, а также их соответствие стандартам безопасности и гигиены отвечают самым жестким требованиям.

Покрытия Ucrete имеют сертификат контроля на соответствие строгим требованиям HACCP. Сочетание химической, механической, температурной стойкости и отсутствие вредных выделений в окружающую среду после формирования делает покрытия Ucrete (Юкрит) уникальным продуктом на рынке промышленных полов.

Полиуретан-цементные материалы UCRETE состоят из 4-х компонентов: полиуретановая смола, отвердитель, наполнитель, цветной пигмент. Химическая стойкость, беспористость, механические свойства напольного покрытия UCRETE во многом определяются характеристиками полиуретановой смолы. Отвердитель определяет возможность производить работы на влажном бетоне (7-дневный бетон) и при относительно низких температурах (от +5 оС). От наполнителя зависят механические свойства покрытия и химическая стойкость. Благодаря такому подходу материалы UCRETE могут быть использованы даже в самых агрессивных средах различных предприятий.

В линейке UCRETE восемь материалов с различными характеристиками по сопротивлению скольжению. Антискользящие свойства UCRETE определяются введением высокопрочных наполнителей строго определенных фракций для каждой марки.

Также надо учитывать комплексность системы UCRETE. В систему входят химстойкие и термостойкие герметики для устройства примыканий к стенам, панелям, трапам, лоткам и иным закладным деталям. В системе имеются тиксотропные полиуретан-цементные материалы для устройства плинтусов, галтелей, вертикальных поверхностей любой высоты. По всем своим свойствам эти материалы идентичны свойствам основного пола.

Укладкой данных покрытий занимаются только сертифицированные подрядчики. Информацию о данных компаниях в ЦЧР можно получить у официального дилера завода-изготовителя ООО «БАСФ Строительные системы» производителя строительной химии BASF (Master Building Solutions), в компании ООО «НПП «ЗСК». Приобрести покрытия Ucrete в Саратове можно также через данную компанию, обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Специалисты компании бесплатно проводят работы по консультации, подбору покрытий и составлению room-list'ов в соответствии со спецификацией помещений и агрессивностью воздействий.

Назад к списку новостей