... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ищите Пенетрон? Есть экономичные и эффективные решения MasterSeal и MasterGlenium в Воронеже

В процессе строительства или ремонта зданий и сооружений часто возникает потребность в устройстве конструкций из качественного прочного и водонепроницаемого бетона. В настоящее время большое количество БРУ или мелких бетонных заводов, которые предлагают свою продукцию по сниженным ценам и не всегда хорошего качества. Проверить бетон на строительной площадке, без привлечения лаборатории или входного контроля не представляется возможным.

За последние 20 лет в РФ сложилась традиция - если у Вас намокает бетон или есть активная протечка, либо на стадии приготовления бетонной смеси необходимо повысить его водонепроницаемость, Вы ищите ПЕНЕТРОН и его продуктовые линейки. Стоимость данных материалов очень сильно завышена в силу очень высокой маркетинговой составляющей. Так зачем переплачивать, если на рынке есть высококачественные аналогичные продукты, произведенные мировым лидером в производстве строительной химии. Стоимость данных материалов заметно ниже, в силу специфики применения и ориентированности только на промышленные предприятия и оптовые продажи.

Представляем Вашему вниманию продукты производства MasterBuildersSolutions концерна BASF для различного применения, а именно:

MasterSeal 501- гидроизоляция проникающего действия. Готовая к применению сухая смесь, в состав которой входят специальные цементы, фракционированный заполнитель, органические добавки и химически активные вещества, способные к кристаллизации в порах обработанного бетона. Состав предназначен для гидроизоляции и устранения просачивания воды через бетонные конструкции. Эффект уплотнения структуры бетона достигается за счет роста труднорастворимых кристаллов в заполненных жидкостью капиллярах и порах в зоне обработанного бетона, что препятствует переносу жидкости через них.

MasterSeal 531 -  жесткая обмазочная гидроизоляция. Готовая к применению сухая гидроизоляционная смесь на основе портланд-цемента, кварцевого песка и полимерных гидрофобных добавок. Применяется для гидроизоляции фундаментов, отмостки, водопропускных труб, колонн и т. д. Обладает высокими показателями по водонепроницаемости и механической стокостью.

MasterSeal 590 – быстротвердеющая сухая бетонная смесь. При заполнении водой образуется состав для предотвращения активных протечек. (гидропломба)

MasterGlenium 115 – высокоэффективная высоководоредуцирующая и суперпластифицирующая добавка на основе эфира поликарбоксилата. При добавлении в бетонную смесь позволяет увеличить водонепроницаемость, прочность и подвижность бетонных смесей.

Приобрести данные материалы в г. Воронеж можно в компании ООО «НПП «ЗСК», которая является единственным официальным дилером ООО «БАСФ Строительные системы» на данной территории. Компания осуществляет доставку Ваших материалов до объекта по всей России. Также возможен самовывоз продукции со склада в городе Москва.

Запросить техническую консультацию, заявку на осмотр сооружения и выполнение технического и коммерческого предложения можно по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: zamet@comch.ru, office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей