... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

МастерProtect 330 EI – преимущества и особенности применения при окраске объектов в г. Белгороде

Долговечность бетонных конструкций зданий и сооружений — это время, в течении которого они сохраняют свои эксплуатационные качества на заданном уровне. К уменьшению срока безремонтной эксплуатации зачастую ведут неправильная эксплуатация, различные воздействия окружающей среды (влага, отрицательные температура) и агрессивных сред.

Основным дефектом ж/б конструкций является разрушение защитного слоя бетонной поверхности с последующей коррозией арматуры.

Для защиты бетонных конструкций от разрушения, необходимо выполнять своевременную вторичную защиту поверхности.

В качестве защитного покрытий компания ООО «НПП «ЗСК» предлагает использовать специализированный материал MasterProtect 330 EI производителя строительной химии Master Building Solutions.

Данный материал позволяет получить паропроницаемую защиту железобетонных конструкций. MasterProtect 330 EI это также эластичное и декоративное покрытие, колеруемое по RAL, обладает высокой адгезией к основанию и наносится два слоя. За счет низкого расхода, стоимости и выше указанных характеристик материал выгодно смотрится в сравнении с традиционными тонкослойными окрасочными схемами на эпоксидной и полиуретановой основе.

В линейку материалов MasterProtect включаются также жесткие декоративные покрытия, гидрофобизаторы и ингибиторы коррозии

Купить материалы линейки MasterProtect, MasterSeal и MasterEmaco в г. Белгород можно в компании ООО «НПП «ЗСК», которая является единственным официальным дилером ООО «БАСФ Строительные системы» на данной территории. Компания осуществляет доставку Ваших материалов до объекта по всей России. Также возможен самовывоз продукции со склада в городе Москва.

Запросить техническую консультацию, заявку на осмотр сооружения и выполнение технического и коммерческого предложения можно по телефонам:

            8 (473) 220-48-98;

            8 (473) 220-55-98;

            8 (473) 220-41-48;

или электронно: zamet@comch.ru, office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей