... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляция MasterSeal в Воронеже от производителя. Техническая поддержка, высокое немецкое качество.

Гидроизоляции зданий и сооружений часто уделяется недостаточное внимание. В результате эксплуатации, даже нового сооружения, могут появится неприятные моменты, связанные с подтеками воды в повальных помещениях, либо капиллярный подсос влаги стенами, протечки воды на нижележащие этажи при прорывах коммуникаций, проникновение грунтовых или дождевых вод в гаражи и т.д.

Вне зависимости от возникшей проблемы, причиной всегда является отсутствие герметичности конструкций по причине плохой гидроизоляции, неправильных узлов или

Вывод: не озаботился вопросом на этапе строительства, получай большие проблемы при эксплуатации!

С ответом, какие материалы применять, какие системы лучше использовать и как правильно выполнить технологию помогут специалисты компании ООО НПП ЗСК.

ООО «НПП «ЗСК» являясь официальным дилером международного концерна «БАСФ Строительные системы» – производителя строительной химии BASF (Master Building Solutions), осуществляет внедрение комплексных технических решений по антикоррозионной защите и огнезащите металлоконструкций, защите, ремонту, гидроизоляции, усилению железобетонных, бетонных конструкций, а также монтажу оборудования и устройству различных видов напольных покрытий.

Гидроизоляция БАСФ постоянно в наличии на складе ООО НПП ЗСК. Купить гидроизоляцию в Воронеже можно обратившись по телефонам на сайте www.zsk-vmp.ru в разделе контакты. Гидроизоляция BASF - лучшие решения по гидроизоляции для промышленных и гражданских объектов

Заказы принимаются по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Специалисты компании бесплатно проводят полный цикл работ от подбора систем материалов, технологического сопровождения материалов на объекте до контроля качества готового покрытия.

Назад к списку новостей