... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляция отмостки, подвала и фундамента в Курске

Одним из главных элементов дома является его фундамент, который создает надежную опору для здания и предотвращает появление трещин на стенах дома. Залогом его прочности является защита от талых и грунтовых вод. Предотвратить негативное воздействие воды позволит качественно выполненная отмостка с дополнительной гидроизоляцией, которая будет отводить дождевые и талые воды от фундаментной плиты.

Несмотря на то, что отмостка является главным защитником фундамента, ей также требуется надежная защита от воздействия влаги. Для этого применяют различные гидроизоляционные материалы. ООО «НПП «ЗСК», являясь официальным дилером международного концерна «БАСФ Строительные системы» производителя строительной химии BASF (Master Building Solutions), для надежной и качественной защиты отмостки рекомендует применять гидроизоляционный состав MasterSeal 531 совместно с полиуретановым герметиком MasterSeal NP 474.

MasterSeal 531 — это однокомпонентная сухая гидроизоляционная смесь на основе портландцемента, кварцевого песка и полимерных гидрофобных добавок. Материал предназначен для жесткой гидроизоляции бетонных и каменных конструкций, не подвергающихся деформациям, в том числе контактирующих с питьевой водой.

MasterSeal NP 474 – это готовый к применению однокомпонентный, влагостойкий,эластичный полиуретановый герметик для швов шириной раскрытия от 5 до 30 мм. Обладает отличной адгезией к различным основания и высокой стойкостью к атмосферным воздействиям и износу.

Комплексное применение данных материалов обеспечит надежную защиту отмостки и позволит увеличить срок безремонтной эксплуатации.

Приобрести данные составы в Курске можно в компании ООО «НПП «ЗСК», которая является единственным официальным дилером по ЦЧР международного концерна BASF.

По всем вопросам сотрудничества обращаться по телефонам:

8 (472) 222-43-38;

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей