... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Полимерцементные покрытия пола. Почему потребитель выбирает Ucrete.

При организации производства далеко не последнюю очередь играют полы, от которых во многом зависит гигиена и культура производства. Среди многообразия вариантов покрытий необходимо выбрать именно тот, который максимально эффективно справится с возложенными на него задачами.

Исходя из требований по долговечности, гигиеничности и безопасности в настоящее время наблюдается отказ от применения классических бетонных полов, приоритетным становится использование специально модернизированных полимер-цементных покрытий.

Полимер-цементные покрытия являются также экономически выгодным решением при сравнении со специальными плиточными системами. Получаемое покрытие на объекте, выполняет все функции плитки. Однако отсутствие швов, проработанные узлы примыканий к различным конструкциям позволяет надежно защитить основание от проникновения агрессивных сред и надолго сохранить работоспособность полов.

На рынке России в последнее время появилось много производителей полиуретан-цементных покрытий, которые стремясь удешевить рецептуру материалов, применяя более бюджетные смолы и заполнители, теряют основные свойства и преимущества пред другими защитными покрытиями. С этим связаны многие рекламации и недовольство клиентов.

Полиуретан-цементные полы Ucrete на протяжении уже более сорока лет на рынке и продолжают подтверждать свои высокие показатели с каждым выполненным объектом и самым объемным мировым референс-листом. Сочетая в себе преимущества как цемента, так и полимера, покрытия Ucrete обеспечивают: долговечность, отсутствие запаха, быстрое нанесение и ввод в эксплуатацию, возможность нанесения на влажный бетон, стойкость к воздействию высоких температур, гигиеничность, химическую стойксоть, чистоту и безопасность.

Отдельно можно отметить следующее: для получения гарантированного долгого времени службы покрытия, его укладкой  занимаются только сертифицированные подрядчики.

Для получения консультаций и более подробной информации по представленному материалу, уточнению технических вопросов и применению других материалов производства концерна MasterBuildersSolution, вы можете связаться со специалистами ООО «НПП «ЗСК» по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей