... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ищите Пенетрон-Адмикс в Воронеже? У MBS Строительные системы есть экономичное и эффективное решение MasterLife WP 3760

Если спросить у проектировщиков и подрядчиков: «Чем повысить марку бетона по водонепроницаемости на строительной площадке?», то 90% опрошенных, не задумываясь, ответят: «Пенетроном!». А задуматься здесь есть о чем. В первую очередь о соотношении цена / качество приобретаемого решения.

В настоящее время практически не существует уникальных материалов, выпускаемых только одним производителем. Добавка в бетон Пенетрон-Адмикс не является исключением! В линейке строительной химии MasterBuildersSolution давно разработана, сертифицирована и успешно применяется добавка в бетон MasterLife WP 3760. По своим техническим свойствам материалы являются аналогами.

При этом экономическое сравнение дает основания полагать, что использование MasterLife WP 3760 в состоянии снизить затраты производства 1 м3 бетона на 400-600 рублей! Результаты испытаний добавки MasterLife WP 3760 в независимой лаборатории позволяют четко фиксировать повышение водонепроницаемости до W16 для заданных исходных показателей бетона, и не оперируют фразами из разряда «не менее 3 ступеней» при невыясненных начальных характеристиках бетона.

Приобретайте кальматирующую добавку в бетон, с эффектом «залечивания» трещин с шириной раскрытия до 0,4 мм MasterLife WP 3760 у официального дилера в Воронеже – ООО «НПП «ЗСК».

Для детального рассмотрения 3760 Вы можете запросить технико-экономическое сравнение Пенетрон-Адмикс и MasterLife WP у технических специалистов ООО «НПП «ЗСК» по телефону 8 (473) 220-55-98 или электронно: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей