... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Расширение ассортимент герметиков Masterseal производства МБС Строительные системы. Купить полиуретановый герметик от производителя в Воронеже.

Проектирование и строительство зданий и сооружений неизбежно связано с устройством швов, имеющих различное назначение. Они встречаются практически в любой конструкции и решают различные задачи, направленные на устойчивость определенного узла или здания в целом. Чаще всего встречаются деформационные, рабочие, осадочные и температурные швы. Вне зависимости от роли и назначения, важной составляющей является тщательная их герметизация, исключающая попадание мусора, воды и агрессивных веществ в полость шва.  Пространство в швах является труднодоступными и накопление различных загрязнений приводит к нежелательным последствиям в виде коррозии внутренних элементов, гниения и распространения бактерий, способных в последствии привести к разрушению примыкающих конструкций.

В линейке материалов ООО «НПП ЗСК» имеются специализированные герметизирующие материалы для швов Masterseal производства ООО «МБС Строительные системы» (Master Builders Solutions).

Стандартным решением для устройства деформационных швов в полах, рабочих швах зданий, или примыканий любых конcтрукций применятся полиуретановый герметик Masterseal 474. Материал однокомпонентный и влагостойкий, обладает высокой эластичностью и толщиной нанесения от 5 до 30 мм. При необходимости обеспечения однотонности с конструкцией, герметики Masterseal 474 имеют различные цветовые решения.

В этом году в линейке ООО «НПП ЗСК» появились новые герметики производства ООО «МБС Строительные системы» для решения следующих зада:

        Masterseal 440 - это полиуретановый низкомодульный эластомерный герметик для швов, устойчивый к погодным условиям, ультрафиолетовому излучению и содержащимся в атмосфере химическим веществам. Материал идеально подходит для заполнения швов фасадов зданий.

        Masterseal 473 - это полиуретановый высокомодульный быстротвердеющий эластомерный герметик для швов, устойчивый к погодным условиям, ультрафиолетовому излучению и содержащимся в атмосфере химическим веществам. Материал можно применять для герметизации деревянных конструкций.

Купить материалы для  герметизации швов в Воронеже, или для получения более полной консультации и выбора правильного решения непосредственно для Вашей задачи, обращайтесь к специалистам ООО «НПП ЗСК» по телефонам: 8(473) 220-41-48, 220-55-98 или электронно: office@zsk-vmp.ru.

Компания ООО «НПП ЗСК» на протяжении 15 лет является официальным дилером в ЦЧР и Саратовской области крупнейшего производителя специализированных строительных материалов ООО «МБС Строительные системы» (Master Builders Solutions) и имеет богатый опыт в решении задач по ремонту, гидроизоляции и герметизации строительных конструкций.

              

 

 

                

Назад к списку новостей