... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ремонт железобетонных конструкций на металлурических производствах безусадочными ремонтными материалами MasterEmaco

Как показывает Практика на металлургических комбинатах под воздействием агрессивных факторов, таких как атмосферные, динамические, вибрационные, химические, истирающие, механические возникают разрушения бетонных и ж/б конструкций. В виду высокой коррозионной активности среды на данных производствах возникают условия для развития процесса разрушения ж/б конструкций в следствии высокой скорости коррозии арматуры. Специфика каждого отдельного участка производства требует индивидуального подхода и принятия комплексных технических решений для обеспечения длительных сроков безремонтной эксплуатации всех типов конструкций (несущие железобетонные опоры, ригели, балки, перекрытия и другие).

ООО «Научно Производственное Предприятие «Защита Строительных Конструкций» является официальным представителем предприятия ООО «МБС Строительные системы» по ЦЧР и осуществляет внедрение комплексных технических решений по ремонту железобетонных конструкций зданий и сооружений безусадочными ремонтными материалами серии MasterEmaco в зависимости от типа конструкции и характера разрушения. Материалы серии MasterEmaco предназначены для реконструкции основных несущих элементов, восстановления геометрических размеров и первоначальных характеристик объектов, обеспечив их надежность и безопасность.

Данные смеси обладают высокой адгезией, ранней и конечной прочностью и отсутствием усадки за счет применения комплекса специальных добавок, что дает возможность ремонтному составу работать совместно с конструкцией.

Предлагаемые нами ремонтные материалы имеют опыт применения на крупнейших объектах региона, в числе которых ОАО «Михайловский ГОК», ОАО «Лебединский ГОК», ОАО «Стойленский ГОК», ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ОАО «Комбинат КМАруда», ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат», АО Северсталь(Орел) и другие.

Назад к списку новостей