... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Какую добавку применить, чтобы улучшить свойства бетона для последующего устройства полов с упрочненным верхним слоем MasterTop? MasterGlenium 806 PAV – решение с гарантированным результатом.

Основной сложностью устройства упрочненного верхнего слоя бетона является правильный подбор технологического «окна» для внесения материала. В традиционной технологии укладки есть конкретные признаки готовности бетона для последующих работ по затирке, но из-за различных рецептур состава, смеси отличаются от объекта к объекту! Как же успешно выполнить покрытие, невзирая на данные сложности?

 MasterGlenium 806 PAV – решение с гарантированным результатом! В 2018 году компанией Master Builders Solutions была представлена передовая суперпластифицирующая добавка MasterGlenium 806 PAV, которая позволяет повысить качественные характеристики укладываемого бетона, тем самым упрощая процесс укладки материала MasterTop:

- улучшает реологические свойства для более легкой укладки бетонной смеси;

- снижает количество воды в составе, обеспечивая высокую плотность и прочность бетона, при этом сохраняет необходимый объем «свободной» воды для затирки и гидратации упрочняющего материала;

- снижает вязкость для облегчения процесса затирки;

- увеличивает время сохранения подвижности;

- обеспечивает плавную и прогнозируемую кинетику твердения бетона от начала схватывания до набора прочности.

Готовое техническое решение Master Builders Solutions с использованием добавки в бетон MasterGlenium 806 PAV и упрочнителя для бетонных полов MasterTop, зарекомендовало себя, как проверенный вариант получения качественного напольного покрытия. Многие подрядные компании с удовольствием применяют материалы в связке, чтобы минимизировать рекламацию на объектах. Для поставки материалов в кратчайшие сроки или за технической консультацией по особенностям материалов, просим обращаться к специалистам ООО «НПП «ЗСК» - официальному дилеру по Центрально-Черноземному району ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions.

Компания ООО «НПП «ЗСК» имеет постоянный восполняемый складской запас материалов MasterGlenium, MasterTop, MasterEmaco, Ucrete и другие, заказать которые можно по следующим телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей