... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляция и укладка плитки в душевых и туалетах с применением высококачественных материалов серии PCI. Тот случай, когда реально сделал и забыл.

Для тех кто делает ремонт для себя или с длительным сроком гарантийных обязательств перед Заказчиком важнее первоклассное качество выполненных работ и затраченное время по достижению данного результата.

Выбор материалов имеет значение!

PCI Augsburg GmbH – немецкий производитель профессиональной строительной химии, имеющий 70-летнюю успешную историю. Компания PCI была пионером в области герметиков и монтажных материалов с функцией герметизации. С 2006 года PCI является дочерним предприятием MBCC Group MasterBuildersSolution (ранее BASF The Chemical Company).

Высококачественные материалы серии PCI позволяют реализовывать самые сложные задачи по отделке душевых и туалетов, учитывая условия их эксплуатации, виды облицовки и типы основания. Системный подход позволяет получить ряд преимуществ:

-                   быстрый ввод помещения в эксплуатацию (сокращает сроки укладки материалов в 2 ÷ 3 раза по сравнению с традиционными материалами);

-                   улучшенная адгезия внутри зданий, во влажных помещениях и душевых;

-                   экономия по расходу материалов PCI на 1 кв.м составляет от 30% (укладка плитки с помощью PCI Nanolight White требуется почти в два раза меньше клея, а гидроизоляции PCI Seccoral 2K Rapid  на 25% меньше, чем обычно.)

-                   универсальность материалов по их совместимости и укладки плитки любого формата;

-                   укладка плитки в сухих зонах возможна через 4 часа после укладки гидроизоляции PCI Seccoral 2K Rapid, а гидроиспытания в душевой возможно проводить через 3 дня.

Все материалы обладают улучшенной технологичностью, эластичностью, стойкостью к моющим средствам, высокой динамикой набора прочности, обеспечивают надёжную эксплуатацию душевых с исключением риска возникновения протечек. 

Решение компании PCI успешно применяется при строительстве и реконструкции во всём мире более 70 лет.

Компания ООО «НПП «ЗСК» г. Воронеж на протяжение многих лет предлагаем техническое решения по устройству различных душевых и туалетов, учитывая условия их эксплуатации, виды облицовки и типы основания с применением широкой гаммы материалов производства PCI, а именно:

Выравнивающий состав PCI Pericret - сухая смесь тиксотропного типа для выравнивания вертикальных, потолочных и горизонтальных поверхностей перед приклеиванием плитки. Толщина нанесения от 3 до 50 мм. Приклеивать плитку можно через 2 часа.

Гидроизоляция MasterTile WP 667 - двухкомпонентная эластичная гидроизоляция для сан узлов, ванных комнат, душевых, кухонь. Для наружного и внутреннего применения. Наносится валиком, щеткой, кистью, шпателем.  Расход 3,4 кг/м2 при толщине мембраны 2мм.

Гидроизоляция PCI Seccoral 2K Rapid - скоростная двухкомпонентная высокоэластичная гидроизоляция на полимерцементной основе. Для наружного и внутреннего применения. Для профессиональной гидроизоляции бассейнов, аквапарков, велнесс-центров. Укладка плитки возможна через 4 часа, в бассейнах через 2 ÷ 3 дня.

Уплотняющая лента и воротники PCI Pecitape - для гидроизоляции стыков, угловых и связующих соединений, отверстий водопроводных труб и дренажных спусков.

Плиточный клей PCI Nanolight - Легкий эластичный тиксотропный клей для укладки любой керамической плитки и плит из керамогранита на любых типах основания. Класс клея С2TE S1. Через 5 часов можно ходить по плитке и затирать швы.  Толщина нанесения 1 ÷ 10 мм.

Затирка швов PCI® Nanofug white - универсальная сухая смесь для затирки швов шириной 1 ÷ 10 мм и для всех видов керамических плиток и плит из керамогранита. Водонепроницаемость через 4 часа. Класс затирки CG2 WA.

Все представленные выше материалы можно приобрести у официального дилера MBS по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей