... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Эффективная гидроизоляция MasterSeal — как залог качественной антикоррозийоной защиты бетонных поверхностей. Купить в Белгороде

Долговечность бетонный конструкций зданий и сооружений — это время, в течении которого они сохраняют свои эксплуатационные качества на заданном уровне.

К уменьшению срока безремонтной эксплуатации зачастую ведут неправильная эксплуатация, различные воздействия окружающей среды (влага, отрицательные температура) и агрессивных сред.

Основным дефектом ж/б конструкций является разрушение защитного слоя бетонной поверхности с последующей коррозией арматуры. Данный дефект появляется из-за переувлажнения поверхности, последующего промерзания и может вызываться утечкой жидкостей из инженерных коммуникаций, намоканием, подтоплением в результате разрушения отмостки, отсутствием или частичным нарушением гидроизоляционного слоя.

Также увлажнение конструкций ведет к увеличению влажности в помещении и отрицательно влияет на микроклимат в помещении. Стены поражаются грибками и плесенью, нарушаются санитарно-гигиенические условия труда.

Для защиты бетонных конструкций от разрушения, необходимо выполнять своевременную гидроизоляцию.

В качестве гидроизоляционных покрытий компания ООО «НПП «ЗСК» предлагает использовать специализированные материалы MasterSeal производителя строительной химии Master Builders Solutions.

В линейку материалов MasterSeal включаются битумно-полимерные, цементные, полиуретановые, эпоксидные, рулонные материалы, проникающая гидроизоляция и материалы для узловой гидроизоляции.

Все гидроизоляционные покрытия MasterSeal подразделяются по водонепроницаемости, химической стойкости, эластичности, возможностью применения при контакте с питьевой водой.

Из-за различных причин, вызывающих разрушение поверхности и образование протечек, необходимо выполнять правильный подбор защитного покрытия, которое будет соответствовать различным критериям. Для выбора гидроизоляционной системы необходимо тщательно собрать исходные данные и при необходимости произвести осмотр и обследование конструкций. Комплексный подход с осмотром объекта, выполнением технического решения, подбором нужного гидроизоляционного покрытия является наиболее эффективным и экономичным.

Компания ООО «НПП «ЗСК» поможет осуществить подбор гидроизоляционных покрытий, выполнит технические решения и сопровождение материалов на любом этапе строительства, включая обследование и проектирование.

Запросить техническую консультацию, заявку на осмотр сооружения в г. Белгород и выполнение технического и коммерческого предложения можно по телефонам:

            8 (473) 220-48-98;

            8 (473) 220-55-98;

            8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей