... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Уникальная технология MasterEmaco для ремонта кормовых столов коровников: опыт применения

MasterEmacoэто линейка быстротвердеющих безусадочных цементных материалов для ремонта бетонных конструкций в различных условиях.

Одной из сложнейших технических задач является ремонт кормовых столов на фермах КРС (крупный рогатый скот). От состояния данной поверхности зависит здоровье животных, а как результат и качество конечного продукта. Ввиду коротких перерывов между приемами пищи животных и круглосуточного режима работы фермы, работы по восстановлению конструкций вызывают большие проблемы.

Наша компания ООО «НПП «ЗСК», являющаяся официальным дилером по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions, рекомендует использовать для ремонта кормовых столов материалы линейки MasterEmaco T.

Основные преимущества материалов:

-   ремонт бетона и железобетона в сжатые сроки (ввод в эксплуатацию через 4 часа, при стандартной температуре окружающей среды +20 °С);

- возможность нанесения при отрицательных температурах (температурный диапазон нанесения от -20 °С до + 35 °С);

- возможность производить ремонт различного диапазона толщин от 10 до 100 мм;

- готовая поверхность имеет низкий уровень водопоглощения (марка по водонепроницаемости не ниже W16).

Компания ООО «НПП «ЗСК» имеет богатый референц-лист по применению материалов линейки MasterEmaco T для ремонтов кормовых столов. В настоящее время широко применяется наливной материал MasterEmaco T 1200 PG на фермах КРС в Орловской обл.

Для поставки материалов MasterEmaco в кратчайшие сроки или за технической консультацией по особенностям материалов, просим обращаться к специалистам ООО «НПП «ЗСК». Компания имеет постоянный восполняемый складской запас. Заказ можно оформить по следующим телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

 

Назад к списку новостей