... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы нового поколения Мастерлайф для продления ресурса зданий и сооружений

В современном мире Заказчик хочет получать от строительных материалов и конструкций максимум пользы. Самым важным является срок службы строительных конструкций, время, в течение которого конструкции в полной мере выполняют свои функции.

Для решения подобных задач компания Master Builders Solutions разработала линейку материалов специального назначения серии MasterLife.

Они включают в себя следующие материалы:

 MasterLife CI 222 - добавка нового поколения, предназначенная для замедления коррозии арматуры в бетоне. Материал снижает паро- и водопроницаемость бетона и образует защитную пленку на арматуре, замедляя ее коррозию.

MasterLife SRA 150 - добавка в бетон, которая предотвращает появление в нем трещин при отверждении. Получила распространение там, где требуется высокая плотность бетона – плавательные бассейны, водосточные трубы, морские сооружения

MasterLife WP 1200 – специальная добавка для всех конструкций, подверженных воздействию воды

​MasterLife WP 3760 -  Добавка для снижения проницаемости бетонов и растворов. Легкая в применении добавка, удобная дозировка, обеспечивает легкую очистку миксера.

Компания ООО «НПП «ЗСК» регулярно осуществляет подбор добавок для самых различных задач и требований клиентов. Продукты МастерЛайф это новое слово в области добавок, новый уровень, способный значительно продлить срок эксплуатации конструкций и снизить расходы на их ремонт и содержание.

Заказать материалы можно по телефонам:

+7 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48:

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей