... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Опыт применения добавок MasterCast 2454 для производства газобетонных изделий.

Газобетон: строительный материал — искусственный камень с равномерно распределенными по всему объему сферическими порами 1 ÷ 3 мм.

Газобетон широко применяется при возведении домов и коттеджей. Используется в качестве материала для наружных и внутренних стен, для создания перегородок, а также в качестве утеплителя полов, стен, крыш. В настоящее время пользуется большим спросом у частных застройщиков и строительных подрядчиков.

В связи с растущим, за последние годы, спроса на строительство домов, газобетон останется основным строительным материалом, востребованным на рынке коммерческого и частного домостроения.

Специально для заводов газобетонных изделий компанией MasterBuildersSolutions была разработана добавка MasterCast 2454.

MasterCast 2454 - инновационная добавка (на основе эфира поликарбоксилата), специально разработанная для использования в производстве газобетона автоклавного твердения. MasterCast 2454 может использоваться для снижения водотвердого отношения шлама, таким образом достигается снижение стоимости смеси без ущерба для всего процесса производства.

Преимущества добавки MasterCast 2454:

- низкий расход добавки 0,1-1%;

- позволяет снизить количество цемента на 15% ÷20%;

- обладает сильными водоредуцирующими свойствами;

- позволяет снизить влажность готового изделия;

- позволяет снизить время автоклавной обработки (примерно меньше на 1 час);

- повышает прочность изделий из холодной смеси.

Основным конкурентным преимуществом среди заводов изготовителей газобетонных изделий остаётся цена готового изделия. В этом и будет польза применения добавки MasterCast 2454, которая позволит снизить себестоимость, без ухудшения качества готовых газобетонных изделий.

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе оптимального состава смеси на бетонных заводах, заводах ЖБИ и заводах по выпуску газобетонных изделий.

Представленную выше добавку MasterCast 2454 можно приобрести у официального дилера MBS по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей