... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

MasterSeal для окраски потолка на пищевых производствах

Требования, предъявляемые к потолкам (в том числе бетонным) на пищевых производствах, таких как на мясокомбинатах, птицефабриках, молочных заводах, рыбных комбинатах и т.п. более серьёзные, чем на других производствах.

Это связано с высокими стандартами, ГОСТами и нормативами по выпуску самих пищевых продуктов, а также с этапами и технологическими особенностями в процессе производства конечного пищевого продукта (мяса, птицы, рыбы, молочных изделий).

В линейке MasterBuildersSolutions присутствует окрасочный материал MasterSeal M391 - двухкомпонентное эпоксидное покрытие (без растворителей), предназначенное для защиты и гидроизоляции железобетонных конструкций, в том числе контактирующих постоянно с питьевой водой и пищевыми продуктами.

 MS M391.jpg

Данное покрытие обладает следующими преимуществами:

▪ покрытие химстойкое (в том числе к моющимся средствам, кислотам, щелочам);

cтойкое к абразивному износу;

▪ паропроницаемо;

▪ имеет высокую адгезию к бетону;

▪ может наноситься по влажному основанию через специальный грунт MasterSeal P770;

▪ в составе отсутствуют растворители и используются нетоксичные смолы, предназначенные для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой;

▪ цвет покрытия: белый и голубой.

Так же покрытие MasterSeal M391 (МастерСил М391) может применяться для защиты и гидроизоляции железобетонных поверхностей, резервуаров, цистерн, танков, силосных бункеров, по хранения питьевой воды и сыпучих пищевых продуктов (различные виды круп, сахар, мука и т.п.).

Компания ООО «НПП «ЗСК» является официальным дилером ООО «МБС Строительные системы». Наши специалисты обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы с материалами концерна MasterBuildersSolutions.

Покрытие MasterSeal M391 в Липецке можно приобрести в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись к нам по телефонам. Наши склады находятся в г.Воронеже, г.Белгороде, г.Курске, г.Саратове:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей