... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

БАСФ (BASF) уходит, а МБС (MBS) остается!

Уважаемые коллеги! Сегодня в связи с новостью о прекращении деятельности концерна BASF на территории РФ и Белоруссии, некоторые информагентства опубликовали упоминание о компании ООО «МБС Строительные системы», как о неотъемлемой части BASF.

Хотим напомнить своим уважаемым клиентам о том, что ООО «МБС Строительные системы» с октября 2020 года не входит в группу BASF, и данная информация является некорректной.

ООО «МБС Строительные системы» по прежнему является стабильным производителем в РФ высококачественных материалов для ремонта, гидроизоляции и защиты железобетонных конструкций, а также покрытий полов для промышленного назначения.

Линейка материалов представлена такими известными марками, как:

  • MasterEmaco (МастерЭмако) для конструкционного и не конструкционного ремонта железобетонных конструкций;
  • MasterSeal (Мастерсил) для гидроизоляции и вторичной защиты бетона;
  • MasterТop (Мастертоп) для устройства цементных напольных покрытий промышленных объектов и полиуретановых покрытий для различных нужд и отраслей;
  • Masterflow (Мастерфлоу) в качестве высокоточной подливки под оборудование различной сложности.

По прежнему, ООО «МБС Строительные системы» осуществляет продажу данных материалов через сеть дилеров по всей стране!

Компания ООО «НПП ЗСК» является официальным дилером производителя ООО «МБС Строительные системы» на территории Черноземья и Саратовской области. Специалисты компании имеют богатый опыт применения материалов, отлажены технологии применения при различных погодных условиях, в том числе в зимний период. Каждый этап производства работ контролируется и актируется с участием подрядчика и заказчика непосредственно на объекте.

Вы можете задать вопросы нашим специалистам по телефонам в Воронеже: (473)220-41-48, (473)220-55-98 , или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей