... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материал MasterEmaco как аналог крепления шпилек с применением химанкеров

Компания MBS разработала регламент по применению цементных составов MasterEmaco для крепления шпилек взамен химических анкеров. Такое решение продиктовано политикой импортозамещения химических анкеров, с поставкой которых большинство производителей испытывает сложности.

Тиксторопные составы   MasterEmaco N900, MasterEmaco S488 нашли широкое распространение, как альтернатива химических анкеров для закрепления шпилек в вертикальных поверхностях.  Высокие показатели по адгезии, а также безусадочность и прочность MasterEmaco позволяют применять их как аналог химанкеров.

Составы наливного типа MasterEmaco Т1200 PG, MasterEmaco Т545, MasterEmaco S488 PG применяются для крепления шпилек на горизонтальных поверхностях.  Высокая скорость набора прочности и подвижность MasterEmaco позволяет максимально эффективно использовать их как аналог химических анкеров.

Все материалы MasterEmaco обладают высокими показателями по морозостойкости и водонепроницаемости, что гарантирует долговечность решения применения MasterEmaco.

ООО “НПП “ЗСК” предлагает аналоги химических анкеров. Обратитесь к специалистам в Воронеж для подбора состава MasterEmaco взамен химанкеров.

Назад к списку новостей