... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Способ реновации существующего покрытия пола в пищевой отрасли

Основой любого производства является строгая трудовая дисциплина. Халатность работников иногда приводит к механическим или химическим повреждениям защитных покрытий, а в худшем случае оборудования и ограждающих конструкций. Иногда производственным процессом предусмотрено ударное воздействие расходных компонентов оборудования (падение металлического крюка в конце цикла, при транспортировке свиных полутуш) о напольное покрытие, которое через определенное время приводит к нарушению его целостности. За состоянием таких участков необходимо следить и регулярно ремонтировать.

Компания ООО «НПП «ЗСК» - официальный дилер по Центрально-Черноземному району (ЦЧР) ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions, имеет большой опыт в разработке схем планово-предупредительных работ в пищевой отрасли без остановки производства.

В ассортименте компании имеются полиуретан-цементные покрытия для восстановления внешнего вида и целостности покрытия, например, Ucrete TopCoat. В настоящее время материал применяется для реновации полиуретан-цементных покрытий на молочном производстве в ЦЧР.

Покрытие обладает следующими преимуществами:

1.                  Отличная запечатывающая способность.

2.                  Легкость нанесения.

3.                  Высокая стойкость к широкому спектру агрессивных химических веществ, часто применяющихся на пищевых, химических и фармацевтических производствах.

4.                  Не выделяет вредных веществ в процессе эксплуатации, даже при постоянном воздействии горячих жидкостей.

5.                  Ввод покрытия в полную эксплуатацию через 24 часов при +20ºС.

6.                  Не имеет неприятного запаха при нанесении, что позволяет применять его в помещениях с пищевыми продуктами.

Для обсуждения технологии реновации существующих полов или по вопросам поставки материалов производителя строительной химии Master Builders Solutions рекомендуем обращаться за консультацией к специалистам ООО «НПП «ЗСК» по телефонам:

+7 (473) 220-48-98;8 (473) 220-55-98;8 (473) 220-41-48

или электронно: office@zsk-vmp.ru

 

Назад к списку новостей