... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Применение MasterEmaco при ремонте бетонных полов.

При строительстве различных промышленных и складских объектов зачастую используют обычный бетон для устройства основания пола. В ходе эксплуатации таких полов возникают различные дефекты и разрушения в результате истирающих, ударных и других нагрузок. Общепринято считается, что пол является одной из самых нагруженных ограждающих конструкций сооружения.

Основные дефекты полов из бетона, как правило, это различного рода выбоины, сколы трещины, разрушения пришовной зоны и т.д.

Для ремонта бетонных полов рекомендуется применять высокопрочные безусадочные смеси производителя ООО «МБС Строительные системы» серии MasterEmaco, которые за счет своих свойств обеспечивают полное включение в работу пораженных участков и значительно продливают срок эксплуатации без вложения серьезных затрат. При производстве работ необходимо следовать рекомендациям изготовителя и тщательно подходить к подготовке основания.

Линейка MasterEmaco имеет различные материалы по характеристикам и толщинам.

MasterEmaco S 488 – классический материал при ремонте выбоин глубиной от 20 мм до 40 мм.

MasterEmaco N 310 — подойдет для локального ремонта при толщинах от 3 мм до 30 мм и выравнивания бетонного пола.

MasterEamco T1200 PG – для быстрого ремонта и ремонта при отрицательных температурах от -10С толщиной нанесения от 10 мм до 100 мм.

В Белгородском регионе на объектах агропромышленного комплекса и ведущих металлургических предприятиях широко применяются материалы MasterEmaco T1200 PG при ремонте полов в сжатые сроки,в том числе и при отрицательных температурах.

На объектах горнодобывающей отрасли и зданиях гражданского назначения применяюся материалы MasterEmaco S 488 и   MasterEmaco N 310 для ремонта и выравнивания бетонных полов.

Материалы MasterEmaco (МастерЭмако) можно приобрести в Белгороде у официального представителя ООО «МБС Строительные системы» в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей