... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы Master Builders Solutions производятся на 5 заводах в России.

ООО «МБС Строительные системы» является отечественным производителем высококачественных материалов для строительства, ремонта и реконструкции зданий и сооружений. Под брендом Master Builders Solutions компания производит различные материалы серии MasterEmaco, MasterSeal, MasterFlow, MasterTop, MasterRoc, MasterTile, MasterGlenium и другие.

Продукция производится на территории Российской Федерации на 5 современных заводах:

Завод в Подольском районе Московской области - флагман в производстве сухих строительных смесей. Он был открыт в 2005 году, и начал свою деятельность с выпуска первых ремонтных составов MasterEmaco. В настоящее время в Подольском районе производятся ремонтные составы MasterEmaco, смеси для высокоточной цементации MasterFlow, материалы для гидроизоляции MasterSeal, цементные промышленные полы (топпинги) MasterTop и сухие смеси для укладки плитки MasterTile.

Второй завод был открыт в 2013 году в Казани. Здесь началось первое производство в России добавок в бетон серии MasterGlenium, MasterAir, MasterCast, MasterMatrix, MasterPolyheed, MasterPozzolith и MasterRheobuild. Сейчас помимо добавок в Казани налажен выпуск материалов для гидроизоляции и укладки плитки. 

В 2017 году открыта производственная площадка в Санкт-Петербурге, где выпускаются материалы для подземного строительства MasterRoc и добавки в бетон.

В 2018 году было запущено производство добавок в бетон в Краснодаре.

В 2022 году состоялся запуск первого производства полимерных полов MasterTop в России на новом заводе в Павловском Посаде. Это пятая производственная площадка «МБС Строительные системы».

Все заводы работают в штатном режиме, оснащены современным оборудованием, собственным центром разработок, лабораториями контроля качества. 

ООО «МБС Строительные системы» с октября 2020 года не входит в группу концерна BASF. Информация некоторых информагентств, публикующих упоминание о компании ООО «МБС Строительные системы», как о неотъемлемой части BASF, является некорректной.

ООО «МБС Строительные системы» по прежнему является стабильным производителем материалов в РФ. Приобрести материалы Master Builders Solutions можно в компании ООО «НПП «ЗСК» - официальный дилер завода-изготовителя на территории ЦЧР и Соратова. На складах компании постоянно поддерживается значительный складской запас материалов различных номенклатур, заказать которые можно по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

Сотрудники фирмы проводят бесплатное технологическое сопровождение материалов, включающее выезд на место проведения работ, ознакомление с материалами, выполнение демонтрационных нанесений, консультации по подготовке поверхности и способам нанесения.

Предлагаются услуги по периодическому обследованию состояния конструкций в процессе их эксплуатации.

Материал подготовлен на основании статьи: https://www.master-builders-solutions.com/ru-ru/o-nas/novosti/production.

Назад к списку новостей