... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Обновленная гидроизоляция MasterSeal 550. Улучшенная и дополненная

Нарушение традиционных цепочек поставок сырьевых компонентов и готовых материалов ставит перед производителями строительной химии, в т.ч. мирового уровня, необходимость переориентации на доступные сырьевые компоненты. ООО «МБС Строительные системы», являясь одним из лидеров в области производства высоко качественных материалов для ремонта и гидроизоляции, оперативно решает подобные задачи. Одним из последних решений стал перезапуск решения для долговременной гидроизоляции на основе эластичного покрытия MasterSeal 550.

Разработчики ООО «МБС Строительные системы» не только воспроизвели изначальные характеристики материала MasterSeal 550, но и значительно их улучшили!

Теперь покрытие MasterSeal 550 обеспечивает:

  • время жизни смеси после затворения более 60 минут!
  • ввод резервуаров в эксплуатацию через 3-5 дней!
  • перекрытие статических трещин до 1,5 мм!
  • сохранение эластичности при постоянном контакте с водой!
  • водонепроницаемость W16 или не менее 15 метров водяного столба!
  • адгезия к бетону 0,8-1,0 МПа;

Материал будет доступен для заказчиков и подрядчиков уже с конца июля.

За подробной консультацией по применению материала MasterSeal 550, а также другим решениям MasterBuoldersSolutions, Вы можете обратиться к официальному дилеру на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской и Саратовской областей – ООО «НПП «ЗСК» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей