... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Новый химстойкий материал MasterProtect 180

С учетом складывающейся обстановки на рынке строительной химии, все производители испытывают затруднения с поставками ряда материалов. Особенно заметны эти затруднения в части специализированных высоко химически стойких покрытия для постоянного контакта с минеральными и органическими веществами средних и высоких концентраций.

Несмотря на это, ООО «МБС Строительные системы», производитель строительной химии MasterBuildersSolutions, ввел новый материал для создания химически стойких покрытий – MasterProtect 180.

Эпоксидный состав без растворителей обеспечивает надежную антикоррозионную и гидроизоляционную защиту бетонных, железобетонных и стальных конструкций и резервуаров (естественно ввиду жесткости покрытия ж/б конструкции не должны иметь значительных подвижек и активных трещин). Двухслойное покрытие обеспечивает длительную стойкость в среде таких веществ, как моторное и растительное масла, формальдегид 40%, серная кислота 50%, соляная кислота 33%, молочная кислота 50%, неочищенные сточные воды, хлорид натрия 30% и авиационное топливо. В сочетании с высокими показателями адгезии (более 2,5 МПа), паропроницаемостью и практически нулевым капиллярным поглощением конечный потребитель получает долговременную защиты конструкций.

За подробной консультацией по применению материала MasterProtect 180, а также другим решениям MasterSeal, MasterFlow, MasterTop и др., Вы можете обратиться к официальному дилеру на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской и Саратовской областей – ООО «НПП «ЗСК» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей