... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ремонт полов в короткие сроки с применением материалов серии MasterEmaco

На большинстве заводов режим производства круглосуточный в несколько смен. Возникновение разрушений строительных конструкций может повлечь за собой остановку работы отдельного цеха или помещения для проведения ремонтных работ. В этом случае может нарушиться отлаженная производственная цепочка и не неминуемые финансовые потери понесут как производитель, так и заказчик на продукцию. Анализируя возможные риски, производитель может выбрать два варианта, чтобы не допустить остановки производства: инвестировать в высококачественные материалы на этапе строительства или на этапах ремонта использовать специальные быстротвердеющие ремонтные составы.

В ассортименте производителя строительной химии Master Builders Solutions существует линейка материалов под названием MasterEmaco – это цементные быстротвердеющие материалы для конструкционного и не конструкционного ремонта (восстановление геометрических параметров) бетонных конструкций, в том числе полов.

Материалы MasterEmaco позволяют решать самые разнообразные задачи, а именно:

  • выполнять ремонт в сжатые сроки (ввод в эксплуатацию через 4 часа) без остановки производственного цикла;
  • проводить восстановление полов с различными диапазонами толщин разрушений от 0,5 мм до 200 мм;
  • выбирать удобный вариант укладки материала в зависимости от вида ремонта (наливной или тиксотропный);
  • производить работы по восстановлению конструкций без узкоспециализированного оборудования и специальных навыков;
  • применять материалы под воздействием экстремальных температур от минус 30 °С до плюс 35°С;
  • выполнять бюджетный ремонт, благодаря наличию экономичных материалов.

Наша компания ООО «НПП «ЗСК», являющаяся официальным дилером по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions, имеет огромный опыт в подборе специализированных решений для индивидуальных задач клиента и обеспечении профессиональной технической поддержки.

Для поставки материалов MasterEmaco в кратчайшие сроки или для технической консультации по особенностям материалов, просим обращаться к специалистам ООО «НПП «ЗСК» по следующим телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно: office@zsk-vmp.ru

 

Назад к списку новостей