... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Masterseal – современные решения по гидроизоляции железобетонных конструкций в г.Волгограде

Гидроизоляцию строительных конструкций выполняют для их защиты от проникновения воды, а также для предотвращения разрушения конструкций от действия влаги и агрессивной внешней среды. Правильно подобранная и верно нанесённая гидроизоляция гарантирует долговечную службу как строительных конструкций в отдельности, так и всего здания целиком. Большинство материалов, таких как бетон, кирпич, блоки ФБС и другие подобные материалы имеют пористую структуру, легко впитывающую влагу и воду, которые негативно влияют на эти материалы по 3-м основным причинам:

1.                  Сезонный перепад температур – вода впитывается в пористую структуру, таких материалов как бетон, зимой там замерзает, а весной оттаивает, вследствие чего образовываются микротрещины и разрушения.

2.                  Соли и минералы в воде. Как правило, в грунтовой воде присутствуют соли и минералы, которые со временем негативно воздействуют на такие материалы, как бетон, кирпич и другие составы, приводя к их разрушению.

3.                  При длительном контакте с водой материалы могут постепенно разрушиться: запускается процесс коррозии арматуры в бетоне, в следствии чего происходит «отстрел» защитного слоя и т.д.

ООО «НПП «ЗСК» на протяжении многих лет является официальным представительством «МБС Строительные системы» – производителя строительной химии Master Building Solutions и внедряет передовые технологии в области строительства на территории ЦЧР, Волгоградской и Саратовской областей.

Мы предлагаем:

Защитные и гидроизоляционные материалы, включая специальные решения для очистных сооружений серии MasterSeal

В ремонтной гидроизоляции MasterSeal выделяются следующие области применения:

Здания: подвалы изнутри, стены​​ фундаментов снаружи, цокольные части здания, балконы, влажные зоны внутри здания.

Резервуары внутри и снаружи: колодцы с питьевой водой, пожарные резервуары, канализации, очистные сооружения.

Специальные сооружения: тоннели, градирни, дымовые промышленные трубы, водопропускные трубы, подпорные стены.

 

По типу нанесения различается два вида: механизированный (распыляемая и инъекционная гидроизоляция) и ручной (обмазочная и шовная гидроизоляция).

Классификация гидроизоляционных покрытий:

·                    Цементные составы

·                    Полимерные мембраны

·                    Химстойкие системы

·                    Инъекционные составы                                                                                                                                                                             

·                    Узловая гидроизоляция

·                    Битумно-полимерные материалы                                                                                                                                                             

Более подробно ознакомится с материалом вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://zsk-vmp.ru/zsk/  в раздел «Продукция ЗСК».

Материалы есть на складах в г. Воронеже, г. Курске и г. Белгороде.  Продукция производится на заводе-изготовителе в кратчайшие сроки.

Получить профессиональную консультацию и приобрести материалы можно у официального дистрибьютора  – в компании ООО НПП «ЗСК», которая является официальным представителем завода ООО «МБС Строительные системы» на территории ЦЧР, Волгоградской и Саратовской областей, обратившись по телефонам:

    8-927-514-74-43.

8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: komoch@mail.ru или office@zsk-vmp.ru

 (Высокая популярность материала и его востребованность в различных отраслях промышленности послужили причиной массового контрафактного производства. Остерегайтесь подделки!)

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей